Тело начинает двигаться из начала координат вдоль оси x закон изменения проекции скорости на эту ось имеет вид v(t)=3+4t запишите закон движения тела

mdebnu mdebnu    2   03.08.2019 17:10    6

Ответы
ПолинаКим13 ПолинаКим13  03.10.2020 20:37
V(t) =v₀+at
v(t) = 3+4t      ⇒
v₀=3м/с
a=4м/с²
x₀=0м  (по условию)
x=x₀+v₀t+at²/2
x(t)=0+3t+4t²/2    ⇒
x(t) = 3t+2t²
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика