Тело массой m= 10 кг подняло на высоту h= 2,0 м оприделите радоту по поднятию груза. коэффициент g принять равным g=10 h/кг

viktorvr74 viktorvr74    2   24.08.2019 19:30    1

Ответы
yarrik00yaroslavchik yarrik00yaroslavchik  05.10.2020 17:12
A=F*h
F=m*g
A=m*g*h=10*10*2=200Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика