Тело массой 800г имеет объём 4дм в кубе чему равна плотность этого тела

roma280274 roma280274    1   23.10.2019 20:30    4

Ответы
54876 54876  10.10.2020 09:09

0,2 м³кг

Объяснение:

p=m/V

V=4 дм = 0,4 м

m= 800 = 0,8 кг

p=0,8 : 0,4 = 0,2 кг/м³

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика