Тело массой 750г было поднято на высоту 120 м. определите потенциальную энергию данного тела.

zaraza8999 zaraza8999    2   28.08.2019 20:10    1

Ответы
Зууууум Зууууум  06.10.2020 01:10
E= mgh
g=9.8
E = 0.75*9,8*120= 882 Дж
Но в шк обычно используют g = 10 , так что уточни у препода, какое g тебе юзать
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика