Тело массой 5 кг остановилось за счёт действия силы трения, совершивший работу — 10 дж. какой была начальная скорость тела ?

Kharin86 Kharin86    1   17.09.2019 18:00    1

Ответы
vika03121 vika03121  21.08.2020 10:24
M=5 кг    A=10 Дж    v=?
===
A=m*v²/2
v=√(2*A/m)=√(2*10/5)=2 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика