Тело массой 5 кг находится на высоте 20 м. потенциальная энергия тела равна...? 98Дж
980Дж
9800Дж
9,8Дж​

birgowww birgowww    2   25.01.2021 11:55    2

Ответы
Louis12 Louis12  24.02.2021 11:57

980 Дж

Объяснение:

m=5 кг    h=20 м    En=?

===

En=m*g*h=5*9.8*20=980 Дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика