Тело массой 5 кг лежит на столе Определите его вес показать на рисунке​

tarasbulba204 tarasbulba204    1   24.12.2020 10:50    0

Ответы
kris406 kris406  23.01.2021 10:51

m = 5 кг

g = 10 H/кг

—————————

P = mg

—————————

P = 5×10 = 50 H

ответ: 50 Н
Тело массой 5 кг лежит на столе Определите его вес показать на рисунке​
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика