Тело массой 30 кг, трогается с места и в течении 6 секунд достигает скорости 18 м/с. определите силу, действующую на тело.

olenkazyateva olenkazyateva    1   11.07.2019 15:00    28

Ответы
Ivanova567 Ivanova567  25.08.2020 07:02
F=ma
a=v/t
a=18м/с/6с=2м/с²
F= 30кг*2м/с²=60Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика