Тело массой 210г состоит из вещества плотностью 7г/см. каков объем этого тела

SpecialCat SpecialCat    2   30.07.2019 04:20    3

Ответы
dolgenco123 dolgenco123  27.09.2020 18:47
Дано m=210 г   V- ?

V=m/p=210/7=30см3

ответ V=30 см3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
shayukalena shayukalena  27.09.2020 18:47
M=V*p
Значит V=m/p
V=210:3= 70см.куб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика