Тело массой 200 кг,трогаясь с места с ускорением 10 м/с 2 .найти силу тяги , если коэффициент сопротивления равен 0,2.

rimmabuketova rimmabuketova    2   09.07.2019 23:20    1

Ответы
nanakiriya nanakiriya  31.07.2020 10:14
OX: Fт- Fтр =ma
OY : N-mg=0
Fтр=2000-400=1600Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика