tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Тело массой 200 г движется
Тело массой 200 г движется по плоскости таким образом, что зависимость проекций его скорости на оси координат от времени имеет вид: vx(t)=2+4t, vy(t)=4−3t (в системе СИ). Чему равен модуль равнодействующей сил, действующих на тело? ответ в Н.
avgustreykh14
3 30.04.2020 08:16
120
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Физика
kseniya20072
29.10.2020 07:58
При конденсации водяного пара, взятого при 100°C, выделилось 8-10° Дж энергии (удельная теплота парообразования воды 2-105 Дж/кг). А) Запишите формулу расчета количества теплоты,...
edinorogsasha
29.10.2020 07:58
при 1.65 * 10^7Па давления газа в температуре газа повышается 50 градусов. при понижении температуры до 20 градусов определите его давление...
Morikachan46
29.10.2020 07:58
Удельная теплота парообразования ртути 0,3·106 Дж/кг. Сколько энергии выделиться при полном парообразовании ртути массой 1 кг. Дано и решение сразу только быстро осталось 10 минут...
maхimus
29.10.2020 07:58
Термометрдын корсетулер цельсий шкаласында кельвин жане фаренгейт шкаласына айналдырыныз...
korzhek05
29.10.2020 07:58
Что происходит с молекулами при сжатии пружины? А) сжимаются б) ничего...
Radmula
29.10.2020 07:58
КӨМЕКТЕСІП ЖІБЕРІҢІЗДЕРШІ >...
Памагити1111111
29.10.2020 07:58
мальчик массой 40 кг на легком скейтборде скатывается по горке оттолкнувшись в точке В так, что приобрел начальную скорость 4 м/с. Если в точке С скорость мальчика равна 8 м/с,...
snoman
22.11.2020 21:41
3. Выразите в килограмах6г=220г=1365г=...
Noltee
22.11.2020 21:41
1. После орудийного выстрела снаряд массой 12 кг полетел со скорость 750 м/с. Канова масса орудие, если оно вследствие отдача нало деrаnсе со скоростью 2, 5 м/с...
nastyakostikov1
22.11.2020 21:49
Песок извлекают из карьера глубиной 63 м при конвейера за один час работы конвейер потребляет 23 л дизельного топлива Сколько тонн песка извлекает конвейер за это время,если коэффициент...
Популярные вопросы
Точка О - центр кола, АВ - його хорда. Знайдіть кут АОВ, якщо кут ОАВ = 42...
2
Найдите углы образованные при пересечении двух параллельных прямых секущей если...
2
Физика 10-класс. Все забыл туплю за...
1
Дүниежүзі тарихы 8-9 класс....
1
Два автомобиля начинают свои движения в одно время с одной точки в противоположном...
1
А)на контурной карте мира нанесите маршрут фернанда магелана. В) отметить физико...
3
1)Почему автор назвал своё произведение полусказкой? 2)Выпишите из текста примеры...
1
Мәтінді оқы. Мәтін мазмұны бойынша Талап Сұлтанбековтың өмірі мен шығармашылығы...
3
Чему равна сила тяжести действующая на кусок гранита массой 0.5 тонны...
3
Қазақтардың жауынгерлік тактикасын анықта...
2