Тело массой 2 кг находится на высоте 8 м от поверхности земли чему равна его потенциальной энергии
СПОЧНОО‼️

местоимение111 местоимение111    1   17.04.2020 10:32    16

Ответы
nik6pw nik6pw  13.10.2020 10:13

ответ: решение:

Eп=mgh

g=9,8

Eп=2×9,8×40=784дж.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика