Тело массой 2.7кг подвешенное к пружине, что удлинилась на 3см. определите жесткость пружины?

seee1902 seee1902    3   09.09.2019 03:30    1

Ответы
TITANIKбро TITANIKбро  07.10.2020 02:14
M=2.7 кг     x=0.03 м    k=?
===
F=k*x=m*g
k=m*g/x=2.7*10/0.03=900 Н/м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика