Тело массой 12 кг падает с высоты 8м. найти потенциальную энергию.

rootiopa2 rootiopa2    2   29.09.2019 01:10    10

Ответы
01lina10 01lina10  09.10.2020 01:42
На высоте 8 м Епот=12*10*8=960 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
KarinaRihter KarinaRihter  09.10.2020 01:42

E=mgh

E=12*10*8=960 (Дж)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика