Тело массой 10 кг плавает в воде, погрузившись на 1/2 часть своего объема. вычислите силу архимеда,действующую на тело( плотность воды=1000 кг/м(в кубе), g=10м/с(в квадрате))

iamzayka iamzayka    1   16.09.2019 01:40    6

Ответы
DAYN777DEBIL DAYN777DEBIL  07.10.2020 18:51
Т.к тело плавает, то Fар=mg
F=10×10=100 Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика