тело движется вдоль оси Х. На него действует сила, проекция которой на эту ось F= 4-x (в СИ).Укажите работу этой силы (в Дж) при перемещении тела из точки х = 0 точку х = 2 м.

konoplynkoyanoka konoplynkoyanoka    3   19.07.2020 01:22    0

Ответы
dadmaeva426 dadmaeva426  15.10.2020 15:25

это в решении


тело движется вдоль оси Х. На него действует сила, проекция которой на эту ось F= 4-x (в СИ).Укажите
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика