Тело движется с начальной скоростью 4 м/с .определмте его скорость и перемешение через 40 секунд

MafiiMan7204720 MafiiMan7204720    1   31.07.2019 12:40    1

Ответы
drdnsv drdnsv  25.08.2020 17:20
А ускорение какое? Если a=0, то V_{1}= V_{0}=4, а S= V_{0}t=4*40=160 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика