Тело движется равномерно вдоль оси оx. модуль скорости равен 28,8 км/ч. найдите положение тела через 5 с после начала движения, если начальная координата тела равнялась -40 м. чему равен путь, пройденный телом?

gmailua gmailua    2   26.05.2019 00:30    14

Ответы
555Sasha444 555Sasha444  22.06.2020 08:44
Скорость=8м/с, найдем пройденный путь = v*t =8*5=40м. положение тела будет равно x=–40+40=0.ответ 0; 8м.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика