Тело движется под действием силы F = 10 Н по горизонтальной поверхности. Коэффициент трения скольжения µ = 0,2. Масса тела m = 2 кг. Определите

ускорение тела.​

орпасм орпасм    3   25.11.2020 10:48    61

Другие вопросы по теме Физика