тело движется горизонтально и через 5 секунд разрывается на два осколка m1=4 кг и m2=7 кг которые разлетаются на по углом 90 градусов. Найдите скорость второго тела если скорость первого равна v1=12м/с и v2=2 м/с Найдите начальную скорость тела

natulina2009 natulina2009    2   02.12.2020 21:30    0

Другие вопросы по теме Физика