Тело двигалось равноускоренно с ускорением , модуль которого а =1.5 м/с, в течение промежутка времени δt=2.0 c. определите модуль начальной скорости движения тела , если модуль его конечной скорости "v"=6.4 м/c . решить

gizatulina1701tata gizatulina1701tata    2   14.08.2019 18:30    6

Ответы
aidos0278gmailcom aidos0278gmailcom  04.10.2020 19:21
Ускорение 1.5 м/с² даёт за 3 секунды приращение скорости  в 3 м/с. То есть начальная скорость равна 6,4-3=3,4 м/с.
ответ: 3,4 м/с.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика