Тело бросили вертикально вверх со скоростью 50 м/счерез сколько секунд тело упадёт на землю

GuldanaManarbek GuldanaManarbek    3   29.08.2019 18:20    0

Ответы
ximik1209 ximik1209  06.10.2020 03:27

Дано:

V=50 м/с

V0=0 м/с

Найти:S

S=V=V0-gt

g=-10 м/с^2

50=0+10t

t=5 c

S=0-(-10*25)

S= 125 м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика