Тело брошено вертикально вверх со скоростью 5 м/с. На какую максимальную высоту оно поднимется?​

Aкося Aкося    3   28.04.2020 20:30    0

Ответы
richietozier6 richietozier6  12.08.2020 17:30

1,25

Объяснение:

Дано :

V= 5 м/с

h- ?

Решение

h = V^2/2*g

h =5^2/2*10=25/20 = 1,25 м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика