Тело брошено вертикально вверх со скоростью 30м/с. через какое время скорость этого тела изменит направление на противоположное и станет равной 10 м/с

daniltimm daniltimm    3   04.07.2019 22:20    5

Ответы
whitepanda1 whitepanda1  28.07.2020 13:53
Дано Voу=30 м/с    Vy=-10 м/с    t-?

t=(Vу-Voу)/gy=-40/-10=4 с

ответ t=4 с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика