Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью vo=30м/с. какой путь тело за время t=4 c? каковы его средняя скорость перемещения vcp и среднепутевая скорость vcp за это время. сопротивление воздуха не учитывать.

steamenigasteam steamenigasteam    2   23.05.2019 08:00    2

Ответы
3456789012345678905 3456789012345678905  18.06.2020 23:55
H= V0t -gt^2/2
H= 30*4 - 10 *16/2 =40 м - высота на которую поднялось тело
Vср = S/t = 40/ 4 = 10 м/c
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика