Тело брошено вертикально верх со скоростью 30 м/с. на какую наибольшую высоту оно поднимется вверх и за какое время

damirpro damirpro    3   07.09.2019 00:30    0

Ответы
Yabloco4 Yabloco4  06.10.2020 22:06
Дано:
v=30м/c
g=10м/c^2
h-?
Решение:
h=v^2/2g
h=30*30/20=45м
ответ:45м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика