Тело брошено под углом a=30 градусов к горизонту с начальной скоростью vo=10 м/с. найти h максимальное и s максимальное.

Skelet001 Skelet001    1   02.07.2019 15:30    0

Ответы
люба1357 люба1357  02.10.2020 18:32
H=V₀²sin²a/2g
S=V₀²sin2a/g

h=100/4*2*10=1.25 м
S=100*√3/2*10=100*1,7/20=8,5 м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика