Тело,брошенное вертикально вверх, поднялось до высоты 20 м и упало в шахту глубиной 15 м.чему равно пройденный путь и модуль перемещения тела?

fvgfds fvgfds    1   02.07.2019 05:20    7

Ответы
titarenko1953 titarenko1953  26.07.2020 13:46
Пройденный путь
L=20+15=35м
модуль перемещения
|S|=15м

Тело,брошенное вертикально вверх, поднялось до высоты 20 м и упало в шахту глубиной 15 м.чему равно
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика