Тело брошенное с некоторой высоты без начальной скорости ударилась о землю со скоростью 10 м/с. с какой высоты брошено тело? кто - нибудь с ответом.

Cancanich Cancanich    3   14.09.2019 10:40    5

Ответы
zarrrubinka zarrrubinka  07.10.2020 14:04
Дано V=10 м\с    h- ?

V^2=2gh

h=V^2\2g=5 м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика