Так от.
Дано
m=3.9кг
густина=7800кг/м РОЗВЯЗАННЯ

anastasiyapinoнастя anastasiyapinoнастя    3   16.02.2020 02:13    2

Ответы
Черноболь666 Черноболь666  11.10.2020 05:14

Решение

V=m/p

V=3.9/7800кг\м3=0.0005кг\м3

Ну наверное правельно)))

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика