Сзакона сохранения энергии рассчитайте скорость v, которую надо сообщить ракете массой m=1 тонна, чтобы она поднялась на высоту h=1 км решите

PolyaBarane PolyaBarane    1   03.09.2019 05:00    1

Ответы
dashulyamikhay dashulyamikhay  06.10.2020 13:57
M*v²/2 = m*g*h
v = √(2*g*h) = √(2*10 м/с²*1000 м) ≈140 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика