Стальная пружина под действием силы 245н удлинилась на 35 мм. определите жесткость пружины.

Саша555111 Саша555111    2   29.05.2019 11:20    1

Ответы
Alice1st Alice1st  28.06.2020 12:46
Дано:
Fу=245H
x=35мм=0,035м
k-?
Решение:
Fу=k*x
245Н = k*0.035
k=245 : 0.035=7000 H/м
ответ: 7000 Н/м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика