Стальная плита объёмом 5 м3 погружена в воду. Какую силу необходимо приложить , чтобы удержать её в воде ?

karincabichcov karincabichcov    2   11.05.2020 19:04    1

Ответы
aminyl aminyl  14.10.2020 13:29

ответ:30000H

Объяснение:

Fa=p*g*V

V=3m

p=1000 kg/m

g=9.81 H/Hg (Округлим до 10)

Fa= 3m*1000kg/m* 9.81 H/Kg=30000H= 30K/H

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика