Средняя скорость движения велосипедиста равна 8 м с. известно что первую часть пути велосипедист проехал за 3 минуты. за какое время велосипедист проехал проехал вторую часть. если общий путь составил 2

Аня1ove Аня1ove    2   10.09.2019 00:10    21

Ответы
10584869678 10584869678  07.10.2020 04:13
S1+s2=s
s1=0,008*180=1,44 км
s2=2-1,44=0,56 км
560/8=70 с = 1,2 мин
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
богдан254 богдан254  07.10.2020 04:13
1)3×60=180сикунд пооехал
2)8×180=1440 метров проехал
3)2000-1440=560 осталось
4)560:8=70с=1,10мин проедет 2 часть пути
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика