Спрыгивая с некоторой высоты и находясь в свободном падении 0.01 вы можете достигнуть скорости, которую имеет парашютист в момент приземления. по этим данным определите : скорость действия парашутиста в момент, когда он дотрагивается до земли

elenakovaleskau elenakovaleskau    3   15.08.2019 08:30    4

Ответы
veip0 veip0  04.10.2020 20:42

h=gt²/2

g=10м/с ускорение свободного падения

h=10*0.0001/2=0.0005с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика