Спрактической

xm=5см x=xm cos w t=

m=14кг. w=2п/ t

k=2 h/м. t=2п√14/2=

t1=2с

найти:

x(t) - ?

x1-?

Alikman123 Alikman123    2   19.10.2019 09:50    1

Другие вопросы по теме Физика