Сподвижного блока в течение 30 с равномерно поднимают ящик с кирпичами на высоту 12 м, действуя силой 320 н. определите мощность, развиваемую при подъеме ящика.

elank elank    3   05.06.2019 05:30    6

Ответы
vasilyeva08079oz7ptx vasilyeva08079oz7ptx  05.07.2020 20:39
F=P\2=mg\22F=mgN=A\t = mgS\t = 2FS\t = 2*320Н*12м\30c = 256 BT
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика