Сподвижного блока рабочий поднял контейнер на высоту 4 м прилагая к свободному концу веревки силу 600н. какую работу он совершил

mc9584 mc9584    2   02.09.2019 14:00    2

Ответы
vityastah vityastah  16.08.2020 08:18
Ап(полезная)= mh
m= F/g= 600:10=60
Ап=60×4=240 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика