Сплошной однородный диск массой 5 кг катится по горизонтальной плоскости. скорость его центра инерции равна 2м/c. на какую высоту он поднимется по наклонной плоскости?

vaaaadimg vaaaadimg    1   16.08.2019 18:10    16

Ответы
mariy2104 mariy2104  31.08.2020 16:59
3м*0,6м*0,003м=0,0054м это объём
0,0054м*7800=42,12кг
3000:42,12=71
7800-плотность
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика