Сплошной цилиндр массой m=4 кг и радиусом r=0,5 м катится по горизонтальной поверхности. Линейная скорость оси цилиндра V= 1 м/с. Определить полную кинетическую энергию цилиндра.

sleepyfriend18 sleepyfriend18    3   12.06.2020 12:40    7

Другие вопросы по теме Физика