Сплошной цилиндр массой 4кг и радиусом 5см катится без проскальзывания по горизонтальной поверхности со скоростью V=4м/с.
Его полная кинетическая энергия равна (в Дж):

leramakarova2001 leramakarova2001    2   17.02.2022 10:45    13

Ответы
bryleev99 bryleev99  17.02.2022 10:50

E=mv^2/2=4×16/2=32

если не ошибаюсь формула такая была

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика