tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Спирт налит в бутылку
Спирт налит в бутылку объемом 0,04 метров в кубе.чему равна его масса(плотность спирта 800 кг/м в кубе)
lollerkaa
2 25.09.2019 23:40
0
Ответы
QeenNahimi05062
08.10.2020 19:33
Дано:
V - 0,04 м3
p - 800 кг/м3
m - ?
Решение:
m = pV = 800кг/м3*0,04м3 = 32 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
Kira25112016
12.06.2019 10:20
Два тела с поверхности земли были брошены вертикально вверх из одной точки,одно вслед за другим с интервалом 2с,с одинак. нач. скоростями v0=50м/с. определите высоту...
kartoshka212
12.06.2019 10:20
Какое расстояние проходит тело за 2 сек при свободном падении с нулевой начальной скоростью?...
Nemo24
12.06.2019 10:20
8.внутренне сопротивление гальванометра 680 ом. как и какое сопротивление нужно подключить к нему, чтобы можно было измерить ток силой силой 2,5 а ? шкала гальванометра...
айка365
12.06.2019 10:20
7. шар радиусом 1 м заряжен до потенциала 30 кв. найти энергию заряженного шара....
анастейша1410
12.06.2019 10:20
Радиусы окружности по которой равномерно движеться тело, равен 2 м .определите период обращения тела по окружности, если центростремительное ускорение равно 8 м /...
Амира573
12.06.2019 10:20
Индуктивность контура 0,2 гн. чему равна эдс самоиндукции в контуре, если сила тока в нем изменилась на 5а за 0.04 секунды...
motya10432
12.06.2019 10:20
Какую силу надо приложить для подъема вагонетки массой 600 кг по эстакаде с углом наклона 0,03, если коэффициент сопротивления движению равен 0,05 ( уклон синуса...
НяшаАнька
25.11.2020 14:06
Мощность электрического нагревателя, работающего от сети 220в, равна 2,7 кВт. Определите силу тока в нагревательном элементе. (ответ приведите в амперах)....
Polinakey9283773744
25.11.2020 14:06
1. 36 км/ч в м/с; 2. 7,2 км/ч в м/с;3. 12 км/ч в м/мин;4. Путь 15 км тело движется со скоростью 3 м/с. Определите времядвижения.5. Определить скорость тела в м/мин,...
fucgxrxgv
25.11.2020 14:06
Визначити кінетичну енергію тіла масою 200 г , яке рухається з швидкістю 36 км/год...
Популярные вопросы
Одновременно подбрасываются две игральные кости.найдите вероятность...
3
При взаимодействии цинка массой 120 г с ортофосфорной кислотой...
3
Нужен синтаксический разбор сложноподчиненного предложения и особенно...
2
Для поездки в европейскую страну петр купил 700 евро по курсу...
3
Составьте предложения со словами: то же самое, одно и тоже, в...
3
3речення зі складенним іменним і дієслівним присудком....
1
Найти фразеологизмы в тексте. в один из будничных дней поздней,...
1
Лёгкий параметр при каком значении а уравнение 5ах = 18 - х имеет...
3
Установить объем сгоревшего c2h6 в количестве 3 моль. чему равен...
2
2. сделайте данные предложения, в которых есть модальные глаголы,...
1
V - 0,04 м3
p - 800 кг/м3
m - ?
Решение:
m = pV = 800кг/м3*0,04м3 = 32 кг