Сотвесной склы высото н= 45 м горизонтально брошен камень. если камень упал на поверхность земли на ростояни l=45 м от основания скалы, то модуль его начальной скорости равен м/с?

yananovoselova1 yananovoselova1    1   09.06.2019 05:20    5

Ответы
anelya41 anelya41  08.07.2020 01:55
S=V*t=V*sqrt*2*H/g)
V=s/sqrt(2*h/g)=45/sqrt*2*45/10)=15 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика

Популярные вопросы