Сосуд объёмом 478 см3 наполнен 487,56 г жидкости.

Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых!

AnToNoVa13 AnToNoVa13    2   14.11.2020 13:51    4

Ответы
Пумба132 Пумба132  14.12.2020 13:54

1,02 см3

Объяснение:

p=m÷v

p=487,56 ÷ 478 = 1,02 см3,

если округлить будет 1

ответ: p= 1,02 г/см3

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика