Сосуд объёмом 468 см3 наполнен 407,16 г жидкости.
Плотность жидкости равна
?г/см3. Округли до сотых!

sxpidxoznitsxa sxpidxoznitsxa    2   05.12.2021 14:00    2

Ответы
Suzdik23 Suzdik23  20.01.2022 11:46

Дано:m=407,16

V=468 см³

Найти:ρ-?

ρ=m/V = 407,16/468 = 0,87 г/см³

ответ:ρ=0,87 г/см³

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика