Составьте о графике зависимости пути от времени для прямолинейного движения ответм которой было бы"график проходит через точку (2ч 150км)

aska311203 aska311203    1   08.08.2019 03:00    10

Ответы
nik20042002 nik20042002  31.08.2020 11:43
Vср= (S₁+S₂) / (t₁+t₂)
Находим t  по графику, S можно вычислить через площади, можно по формуле, получаем: S₁=4, S₂=8, t₁=4c, t₂=6-4=2c.
Vср =(4+8)/(4+2) =12/6=2 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика