Состав какой массы может везти тепловоз с ускорением 0,1м/с^2 при коэффициенте сопротивления 0,005, если он развивает максимальное тяговое усиление 300кн?

adiletmurataliev adiletmurataliev    2   27.05.2019 04:30    10

Ответы
tupoybolgarskiy tupoybolgarskiy  23.06.2020 21:14
F=m(a+g*k)
m=F/(a+g*k)=300000/(0,1+10*0,005)= 2000000 кг = 2 000 т
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика