Сопротивления 3ом и 6 омсоеденены паралельно к источнику тока с напряжением 18в найти общее сопротивление и силу тока

lubavoytenko003 lubavoytenko003    1   26.09.2019 08:02    1

Ответы
Лдаслл183 Лдаслл183  08.10.2020 20:16
R=3×6/3+6=2Ом
I=U/R
I=18/2=9A
ответ:9А
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика