Сопротивление спирали длиной 2м изготовленой из нихромовой проволки равно 4.4ом.найдите площадь поперечного сечения проволки

еааа2платьев еааа2платьев    1   09.07.2019 00:40    1

Ответы
orazaymesaurov orazaymesaurov  16.09.2020 20:18


L=2    R=4.4    po=1.1    S=?

R=po*L/S      S=po*L/R=1.1*2/4.4=0.5 мм2

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика