Сопротивление резистора0,5кОм. Вычислите напряжение на резисторе, если в нем силу тока 0,3А.

oleksintetyana oleksintetyana    3   02.03.2021 07:38    1

Ответы
Helpmepleas17 Helpmepleas17  02.03.2021 07:40

Объяснение:

0,5 кОм=500 Ом

U=IR=0,3 А*500 Ом=150 В

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика